You lost the lost...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » You lost the lost... » Лагерь "других" » Около домов


Около домов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Джулиет выбежала из свонго дома на улицу, впринцепе, что сделали многие из лагеря. Сначало Джулс, не поняла, что происходит, но потом проследив за взглядами остальных, она посмотрела на небо. Самолет  (кстати  это был первый самолет пролетавший здесь с того момента как Джулс попала на остров) развалился на 2 части, одна часть падала в океан, другая в джунгли. Джулиет оглянулась по сторонам, ожидая реакцию остальных на происходящие, а в основном реакцию Бена.

0

3

Бен довольно спешным шагом вышел из своего дома. На улице уже толпился народ. Все смотрели куда-то в небо. Бен тоже поднял глаза и увидел то, чего увидеть не ожидал. Самолет стремительно падал, причем судя по всему его обломки упадут на остров. Неожиданно самолет с ужысным грохотом разорвало пополам. Бен быстро сообразил, что делать. В толпе он нашел глазами Гудвина и Итана. -Гудвин, видел куда упал хвост? Если поторопишься, то будешь на берегу через час. Итан, доберись до фюзеляжа, там могут быть выжившие. И помните вы одни из них. Ни во что не вмешивайтесь, только наблюдайте. Придумайте реальную историю, если спросят. Мне нужны списки через три дня! Его новоиспеченные разведчики мигом бросились исполнять задание. Еще Бен заметил, как Джулиет взглянула на уходящего на задание Гудвина. Может быть поэтому Бен и выбрал именно Гудвина в качестве разведчика.

+1

4

Она смотрела в спину уходящему Гудвину.
Черт...Зачем он послал туда именно его? Ладно надеюсь все будит хорошо. Она обернулась на Бена, пытаясь понять его замыслы. Но это было не реально, не реально полностью угадать его планы. Обязательно в них будит какой-то подвох. Мысленно пожелав Гудвину удачи, она направилась в сторону своего дома. Но на полпути остановилась, и посмотрела в упор на Бена. Взгляд ее был холодным, но слегка умоляющим. Ей не хотелось что бы что-то случилось с Гудвином.

0

5

Алекс выбежала из дома,на улице уже было много народу.Все их взоры были устремлены в небо,Алекс тоже посмотрела в небо.
Что за черт..вырвалось у Алекс.В небе самолет разорвало пополам,действие было не из приятных,самолет разлетелся на две части  и эти части упали в разные концы острова.
А там еще и были люди...Надеюсь они выжили..подумала Алекс опустив взор.
Тут она увидела ,что Бен вышел из их дома,он четко отдал приказы Гудвину и Итану.В эту минуту Алекс посмотрела на Джульет.
Как она видела  Джульет уже начала волноваться за Гудвина.
Алекс знала каие отношения их связывали ,поэтому понимала Джульет.

0

6

Бен подождал пока Итан и Гудвин скроются из виду и подошел к Джулиет.
-Похоже я исключен из общества книголюбов Бен холодно улыбнулся Джулиет, ты должна идти со мной это важно, я хочу кое-что показать тебе. Бен внимательно посмотрел на Джулиет, ожидая ее реакции.

0

7

Джулиет ответила не сразу, как бы наслаждаясь моментом, что Бену приходится ее ждать. Наконец она ответила:
-Идем. КУда?
Она вопросительно посмотрела на Бена, ждя от него какого-нибудь оригинального ответа. Интересно, что же он хочет мне показать?

0

8

Бен был доволен тем, что Джулиет не понимала о чем он говорит. Зато он сам знал, что она не останется на острове, если ее не убедить.
Не так давно ты назвала меня лжецом. Я хочу доказать, что ты ошибалась. Нам нужно на станцию "Пламя", если ты пойдешь со мной, то поймешь, что была неправа.
Бену знал, что Джулиет н е откажется пойти. Ее очень волновала жизнь сестры и для нее она готова была пожертвовать даже собой. Этим он и собирался воспользоваться.

0

9

Джулиет побледнела. Ее скептическое настроение сразу пропало.На станцию пламя? Что-то с моей сестрой? Если в этом виноват Бен...
-Идем. Что ты мне хочешь показать? Что С НЕй случилось? - сглотнув спросила Джулс. Голос ее звучал тихо.
Ждя ответа Бена, она уже направлялась в сторону станции, показывая, что медлить не собирается.

==>>> звуковая ограда

Отредактировано Джулиет Бьерк (2008-03-31 19:12:03)

0

10

Кокс спокойно немного пошатываясь вышел из дома и увидел картину Почти вся коммуна "Других" выбежала на улицу и все как один уставились на небо *Вот кретины - мелькнула мысль в его голове и всё же он тоже уподобился всем этим "кретинам" и устремил глаза к небу
-М А Т Е Р Ь   Б О Ж Ь Я – растянуто произнёс он, увидев как прям над ним крошится самолёт *Жаль у меня нет видеокамеры, на YouTube это видео стало бы безумно популярным... Шоу продолжалось не долго и как только всё стихло Бен тут же начал раздавать команды *Ух как волнуется, наверно хочет организовать отряд первой помощи пострадавшим - Перри иронично улыбнулся Народ всё еще не расходился А вот Кокс не увидел смысла дальше тут околачиваться и отправился спать...
----> ДОМ ПЕРРИ

Отредактировано Dr. Perry Cox (2008-04-26 07:23:45)

0


Вы здесь » You lost the lost... » Лагерь "других" » Около домов