You lost the lost...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » You lost the lost... » Побережье » Дорога в джунгли)))


Дорога в джунгли)))

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://i027.radikal.ru/0803/04/5dff4011f257.jpg

0

2

пляж===>
Вот Кейт миновала тропу, ведущую в джунгли. Пейзаж стал меняться. Вокруг нее стали появляться деревья с большим количеством папайи. Но сейчас Остин это интересовало меньше всего. Нас слишком много. Боюсь таким количеством мы просто запутаемся. Предлагаю разделиться. Итак сколько всего человек: я, Сун, Джек, Чарли, Сойер, Мишель, анна, никого не забыла? Ну решайте кто с кем пойдет... Кейт подождала немного их ответа и прошла несколько шагов вперед. Теперь она была непосредственно в самих джунглях, и чувствовала себя куда уверенней. Ну так что решили?-обратилась она к выжившим.

0

3

-Я думаю, надо разделиться на 3 группы, чтобы в каждой были мужчина и женщина...Точнее 2 группы по двое, а в одной трое, так как поровну поделиться не выйдет-сказала Сун, немного неприязненно поглядев на Сойера.

Отредактировано Сун Квон (2008-03-28 15:20:00)

+1

4

Может идем так, Сун, Чарли и Мишель - первая группа, Кейт и Джек - вторая группа, ну и третья группа - я и Сойер?
ну конечно если кому-то не нравится такая перспектива, можно по другому разбится!
-сказала Анна и посмотрела на каждого кто идет в поход.

0

5

Мне все равно скем идти-явно слукавила Кейт. Но я считаю, что нужно разделиться на 2 группы: в одной 4, а в другой 3 человека, а то мало какие опасности могут нам встретиться на пути...Кейт убрала волосы назад и продолжала: Кто хочет идти со мной? Девушка не улыбалась и не хмурилась, она спокойно стояла и ждала решения народа.

0

6

Я хочу пойти с Кейт!
Чарли огляделся вокруг: в джунглях было тепло и влажно, дул прохладный ветерок, но его плохое самочувствие мешало ему насладиться красотой природы.Я должен уже побыстрее добраться до обломков, а то мне уже действительно хреново...Так что пусть быстрее определяются, ради бога!Чарли весь вспотел но в то же время его пробирал озноб. Он кутался в свою потрепанную кофту и ждал решения остальных.

+1

7

Хорошо, Чарли идет со мной. Кто-нибудь еще? Кейт посмотрела на Чарли, кажется, он себя неважно чувствовал. Может быть шов после катастрофы не прошел-подумала она. Девушка стояла в ожидании. Ей было интересно, кто жееще захочет пойти с ней. Джек или Сойер? Не знаю, может и нет. Но по крайней мере со мной идет Чарли и я неплохо дерусь, так что за свою жизнь могу быть спокойна. Впрочем также, как и за результат вылазки в джунгли-опрометчиво думала девушка.

0

8

Наконец Джек вышел из некого транса.
-Так ладно,разделимся.Я пойду с Кейт-сказал,он и посмотрел на Чарли,он весь дрожал.Джек приблизился к нему.
-Эй!Ты не важно выглядиш!Как ты себя чуствуеш?

+1

9

Раз мистер герой решил сопровождать Близняшку и... - Сойер задумался, придумывая произвище для ЧарлИ, - Пацанчика, то мне придется "осущствлять" альтернативу. Ана... Мишка... Сун... как-то многовато девушек на меня одного

0

10

Получается, Джек, Кейт и Чарли в одной группе, а я, Сойер, Мишель и Анна в другой? - решила уточнить Сун. -Да, тут бы еще мужчина не помешал.

Отредактировано Сун Квон (2008-03-28 21:24:13)

0

11

Джек косо поглядел на Сойера.Он уже не относился так "резко" к шуточкам парня.Ну такой уж он человек.
Ну раз тебе многовато,кто-нибуть еще может пойти со мной!-сказал Шепард бросив взгляд сначала на Сойера,а затем на девушек.

--->Вход в джунгли

Отредактировано Джек Шеппард (2008-03-30 00:14:06)

0

12

Мишель выслушала предложение Кейт о разделении на две группы. После,  Сун предложила разделиться на три, но это предложение было отвергнуто, потому что мало кому хотелось блуждать по опасным джунглям вдвоём и с этим Миша была полностью согласна.
Девушку абсолютно не волновало с кем она пойдёт и, наверное, поэтому  она не стала возражать, когда её зачислили в группу с Сойером.
И где мы встретимся? Во сколько?
Спросила Мишель с явным безразличием и сама же ответила.
Ладно, встречаемся здесь. Надеюсь, к вечеру успеем.
Сойер, Анна, Сун может уже пойдём.
Девушка осмотрела группу, с которой ей предстояло идти и мило улыбнулась.

0

13

Кейт дружелюбно улыбнулась: Если мы решили идти в поход, значит не важно сколько мужчин будет в какой группе. Мы же не рассчитывали просто пойти и покрасоваться перед ними. Мы рассчитываем на свои умения, не знаю, как вы, а я уже бы пошла в джунгли. Чарли, Джек вы идете? С этими словами девушка подошла к дереву, сорвала себе 4 папайи и запихала их в рюкзак.===>Вход в джунгли

0

14

Анна смотрела пока они спорили, кто с кем идет, Люсия все таки решила вмешаться:
-Так все таки на 2 группы разбиваемся?-спросила Анна.
-В первой Джек, Кейт и Чарли, а во второй я, Сойер, Сун и Мишель, так?-еще раз спросила Анна.
-Если так то я согласна, только надо еще договорится, мы справимся на верно за 4 часа, так что встретимся здесь до темноты, надеюсь, ваша группа успеет за это время, может именно ваша группа найдет кабину пилота, а теперь надо понять, как упал самолёт и как летел, чтоб было легче искать кабину, что вы думаете?-Анна сказала эту фразу и почувствовала себя лидеров этой компании.

Отредактировано Анна Люсия (2008-03-29 12:02:56)

0

15

-Но каждый мужчина все же сильнее любой женщины, если будет опасно....-улыбнулась Сун Кейт. -Однако пусть будет так, как все решили.

0

16

Сойер сделал кивок в сторону Сун. Ее слова явно ему понравились.
Обсудим кофигурацию в пути, Ан. Пошли.
Сойер двинулся в противоположенное Кейт направление.

===>Вход в джунгли... северный путь))

0

17

Чарли поспешил пойти вслед за Кейт. Надо было как-то отвлечься от своих мыслей и он решил начать разговор.
Ты наверное не узнала меня , я из группы Драйв Шавт.Сказал он Кейт в надежде что теперь она его наверняка вспомнит.
У нас еще такая песня известная есть ...Come on, everybody...Come on, everybodyначал напевать он.===>Вход в джунгли

0

18

Увидев, что их группа уже приняла решение, Сун двинулась вслед за Сойером. Тратить впустую время на переговоры было нельзя - ведь день клонился к вечеру, а ходить по джунглям ночью было наверняка опасно.
==> Вход в джунгли... северный путь))

Отредактировано Сун Квон (2008-03-29 21:13:58)

0

19

Анна Люсия посмотрела сначало на Сойера потом на Сун и сказала:
-выходим, а то мы с такими тэмпами не куда не дойдем!-грозно сказала Анна.
Она шла быстро и при этом делая большие шаги.
=== джунгли, северный путь.

Отредактировано Анна Люсия (2008-03-29 22:20:39)

0

20

Шеннон и Джессика медленно шли между деревьями, постоянно оглядываясь. С того момента, как они покинули пляж, их преследовало необъяснимое чувство беспокойства. Конечно, в данной ситуации вообще глупо было думать о необъяснимости, но это беспокойство явно не имело ничего общего с крушением самолёта и страхом, который они пережили. Здесь было что-то особенное, какой-то первобытный страх неизведанного, чего-то более сильного и страшного закрадывался в души и сердца.
- Как-то мне не по себе. - прошептала Шен. Джессика согласилась. В траве, в листве деревьев гулял неощутимый ветер. И казалось...
- Джесс! - Шеннон резко остановилась. - Ты тоже слышишь? Или у меня крыша едет?
От деревьев шёл вполне отчётливый звук. Похожий на шёпот. Только слов разобрать было невозможно, как будто шептали они на своём собственном, неведомом людям древесном языке.

0

21

Джессика и Шеннон шли по неприветливым джунглям.Что-то у меня уже не такое веселое настроение.Девушки услышали шепот.
-Я слышу.Что это?-Джесс посмотрела на Шен.А тут жутко!
-Кто здесь?-крикнула Джессика.

Отредактировано Джессика Милиан (2008-04-04 09:49:21)

0

22

- Тссс, не кричи.. - зашептала Шеннон. - Вдруг это что-то опасное.
Девушки стояли среди леса, не решаясь ни двинуться дальше, ни повернуть обратно. Джунгли вокруг них, казалось, ожили. Может быть, дело было всего лишь в ветре, но всё вокруг - кусты, деревья - пришло в движение, толи предупреждая, толи готовясь к нападению. Заметно потемнело.
И тут в стороне от тропинки мелькнула неясная тень. И тут же скрылась. Шеннон, не отрываясь, смотрела в ту сторону, и тут тень появилась снова, и пропала в ту же секунду. Очертания показались девушке очень знакомыми...
- Бун?! - крикнула она, начисто забыв о том, что только что сказала Джессике. - Бун!
Тень мелькнула снова, удаляясь. Шен сорвалась с места и, не разбирая дороги, побежала за этой тенью в глубь джунглей, всё больше и больше отдаляясь от тропинки.

0

23

Девушки стояли не дыша,вдруг Шеннон крикнула и метнулась в глубь джунглей.Джессика побежала за ней.
-Шеннон,стой!Куда ты!Подожди!-кричала Джесс.
Она бежала очень быстро.Ветки больно хлестали по лицу.Вдруг Джессика зацепилась за корягу и чуть не упала,но удержалась.Тут она увидела Шен.
-Шеннон,стой-задыхаясь крикнула Джесс.
Наконец она догнала Шеннон.
-Что случилось?-Джессика схватила Шеннон за руку.
-Ты видела брата?

Отредактировано Джессика Милиан (2008-04-04 09:48:35)

0

24

---->> Глубь Джунглей

0

25

---->> Глубь Джунглей

0

26

<----Пляж

Шеннон шла за Джессикой, придерживая кабель. Они прошли пару-тройку десятков метров, и кабель легко скользил по траве, никуда не сворачивал, не уходил под землю, не поднимался к вершинам деревьев. Просто был проложен по земле. Ещё через сотню метров Шен поняла, что идти дальше у неё нет никакого желания. Но только она открыла рот, чтобы сообщить об этом Джессике, как кабель, обходя особенно большую пальму, резко свернул с тропы в джунгли. Девушки остановились.
- Что делать? - Джессика с сомнением смотрела в направлении, куда уходил кабель. Возвращаться в джунгли, помня о пережитом совсем недавно, не хотелось никому.
- Электричество.. - протянула Шен. - Люди, цивилизация, домой...
Девушки понимали, как опасно может быть это путешествие, но и оставаться одни на пляже не могли.
Вздохнув, они вдвоём взялись за кабель и двинулись в джунгли.

----> Глубь Джунглей

0

27

---->Пляж
- Я не выдержу, если там будет Зод или как его там, - Джесс пошла дальше, крепко держа кабель. Куда он нас выведет?
Девушки дошли до самих джунглей.
- Удачи, нам, - сказала Джессика и вошла в уже знакомую рощу.
----->Глубь джунглей.

0


Вы здесь » You lost the lost... » Побережье » Дорога в джунгли)))