You lost the lost...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » You lost the lost... » Лагерь "других" » Дом Джулиет)))


Дом Джулиет)))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i030.radikal.ru/0803/c1/ae4c9ee89e05.jpg

0

2

Джулиет сидела в своем доме и пила кофе. Кофе было холодным, ведь с занятостью Джулиет, не всегда было время, вовремя его выпить. Но сейчас все дела были сделаны. Сейчас, это имелось виду на ближайшую секунду, ведь Бен мог дать новое задание в любую минуту. Но время все шло и шло, а новых заданий все небыло. Видимо сегодня я смогу прожить день спокойно.
Хорошо. Пост неплохой, но в следующий раз пиши более большой. Кейт.

0

3

Прогуливаясь по лагерю Алекс обнаружила ,что почти никого не было в нем.Тогда Алекс решила зайти к Джульет ,по крайней мере она почти всегда была рада ее видеть.Она подошла к двери Джульет и постучалась к ней.
Надеюсь ,что  она не занята.подумала девушка.И продолжила ждать ответа.Хм ..Всетаки я наверное пришла слишком рано.
Начала рассуждать Алекс.Потом она посмотрела  на террасу  .Алекс всегда нравилось у  Джульет, она любила ту домашнюю обстановку,которая была у нее дома,как Алекс сама не старалась,но у нее не получалось достигнуть такого уюта у  себя дома,потому как  Бен любил разбросать книги и т.д ,а Алекс этого не терпела.
В итоге они так и не смогли найти с Беном компромисса.

0

4

Джулиет услышала стук в дверь. Видимо я так и не смогу провести спокойно день. Очередное задание. Она открыла дверь. Это была Алекс.
-Привет, Алекс. Рада тебя видеть, заходи.
Джулиет была очень обрадована приходом Алекс, потому что она бы врятли бы пришла к ней давать задание, и тем более вдвоем было всегда веселее. С алекс, в последние 3 года общалась лучше всего, ведь она не была похожа на коварных "других". И тем более уних было много схожих интересов.
-Кофе будишь?

0

5

Алекс улыбнулась Джульет .-Привет ,Джульет!Да конечно буду если можно!-
Алекс  зашла в дом  и села за диван,собственно это было ее обычное место в доме Джульет,потому как огда Бен вгонял ее из дому она спала там,да и сколько вечеров они с Джульет скоротали сидя на диване , почитывая книжки  и разговаривая.
Да это было прекрасное время.Наверное  Джульет за все 3 года ,которые она тут заменяла ей мать ,которую она не знала.
По крайней мере Алекс могла с ней обсудить темы, на которые с Беном она бы и не стала говорить.
-Как у тебя дела?Я тебе случаем  не помешала?- заботливо спросила она.

+1

6

-Конечно не помешала! Ты же знаешь, я тебе всегда рада. - сказала слегка улыбнувшись Джулиет.Налив Алекс кофе, она уселась на против нее в большое мягкое кресло. Она внимательно посмотрела на Алекс. Та была немного грустной. В последнее время она было такой часто. Ведь с ее отцом жизнь была не сладкой. Сколько раз он ее выгонял, сколько раз он ей каким-либо образом портил жизнь. Девочка за свои 16 лет многого натерпелась поэтому, Джулиет как могла пыталась ей помочь и  поддержать.
-У меня все хорошо. Я бы даже сказала лучше чем обычно. А у тебя как?

Отредактировано Джулиет Бьерк (2008-03-13 12:05:12)

0

7

Алекс улыбнулась и взяла  чашку кофе  ,отпив немного продолжила беседу.
-У меня пока что нормально ,Бен еще спит так что сготовила ему завтрак и ушла,чтобы ненароком опять не влипнуть в очередную историю.-Алекс сново улыбнулась и поставила  на минуту чашку с кофе на столик.
-Ну ты ж знаешь,как я умею попадать в такие ситуации особенно,когда рядом Бен.-
Алекс сразуже начала вспоминать,все свои не удачные прогулы уроков,такое случалось только когда Бен неожиданно возвращался из командировки.
Один раз ,когда она ушла таким макаром из дома,а Бен был дома она полезла через окно в свою комнату, лил дождь как на зло.
Итогом этого приключения  была сломанная ключица и растяжение позвоночника.

0

8

- Кстати, что ты думаешь...
Но Джулиет не успела договорить, дом слегка затересло, как от легкого землятресения, послышался странный шум. Вся облитая кофем Джулиет, вскочила с дивана, и устремилась к двери.
- Что это было?
Джулиет вопросительно посмотрела на Алекс. Неужели опять что-то связанное с Беном. Не мог же он землятресения создать. Конечно не сомневаюсь в его гениальности, но тем не менее он же все таки не Бог. Хотя...
- Пойдем посмотрим, что это.

+1

9

Алекс почувстовала ,как земля сотряслась.
Что за... пронеслось у нее в мыслях.Опять какие то экперементы?Не похоже..
-Как то странно!Пойдем лучше посмотрим что там.-
Алекс с Джульет вышли из дома, как видно многие не понимали что стряслось,т.к много кто уже повылизали из "нор".
Алекс ухмыльнулась надеясь,что ничего серьезного в происходящем нет.

0

10

===>>> около домов

0


Вы здесь » You lost the lost... » Лагерь "других" » Дом Джулиет)))