You lost the lost...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » You lost the lost... » Джунгли » Вход в джунгли))


Вход в джунгли))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i016.radikal.ru/0803/57/78354a8f9d58.jpg

0

2

Джек шел впереди.За ним шли Кейт и Чарли,разговаривая между собой,но Шеппард не слушал их розговор,он был увлечен поисками.Черт,ни ножа,ничего нет,тяжело идти по этим джунглям.Док подхватил большую палку с земли,на случай если появится какое-нибудь зверье.И продолжал пристально всматриваться в глубину джунглей.

0

3

Кейт задумалась, она начала припоминать этого парня. Да, она не была поклонницей его группы, но все же слышала несколько песен. Да...припоминаю эту группу? А на чем ты там играл? Спросила девушка и сократила расстояние между ними и Джеком. По какому признаку ты собираешься искать эту кабину? Ты уверен, что мы идем в нужном направлении?

0

4

Кейт догнала Доктора.
Кажется я уверен что мы летели отдуда-он показал рукой направление-А следаватнльно...я так думаю если мы будем идти в строну гор,то наткнемся на то что ищем!-Джек был очень серьезен сейчас,может быть даже слишком.

0

5

Да..надеюсь твоя логика сработает. Кейт улыбнулась и посмотрела на Чарли, только что догнавшего их. Я вспомнила. Ты играл на гитаре. А кто сочиняет песни? Девушка считала, что самое лучшее сейчас поговорить немного не о чем. Ведь обстановка становилась все напряженней. Джек, а ты слышал про группу Драйв Шафт?

0

6

Нет-резко отрезал ее Джек
-Никогда не слышал-он слишком серьезно был настроен на поиски кабины.Поэтому обсуждать там какую-то группу,у него просто не было времени.Джек заметил как что то блеснула,в темноте джунглей.Он резко рванул и побежал туда,забыв напроч про Кейт и Чарли.Кажется я нашел.-док бежал на отблески света,вдруг он вспомнил про своих попудчиков.Он хотел остановиться и посмотреть далеко ли он убежал от них.Но сквозь листву блеснул еще более яркий свет,и выскочив из-за кустов он не почуствовал у себя под ногами опоры.
аааа...-Шепард летел с обрыва,но каким то чудом смог зацепиться за корень торчащий с земли.Черт,я жив!Что со мной творится,несусь куда-то сломя голову!Опомнившись он попытался забраться наверх,но ничего не вышло.

0

7

Кейт с Чарли немного отставали от Джека. Они весело о чем-то болтали. Прикольный этот музыкант и группа  у него забавная-только успела подумать девушка, как вдруг услышала крик Джека. Девушка ускорила шаг, точнее сказать, просто рванулась с места. Кажется, Чарли последовал за ней. Она не видела. Остин подбежала к Джеку и протянула ему лиану, лежавшую рядом. Хватайся! Мы попробуем тебя вытащить! Что случилось? Ты что-то заметил?

0

8

Джек схватился за лиану фуу..славо богу,я уж думал все,это конец!
Тените!-крикнул он.Чарли и Кейт не могли вытянуть Джека,он был слишком большой.Но благодаря лиане и хорошей физической подговке доктора,они все же сделали это,и упали обессиленные на траву.
Я...я..-тяжело дыша говорил он-..я видел,тоесть думал что... видел кусок метала... сверкающий на солнце.Но как видиш ошибся.

0

9

Кейт отдышалась и попыталась встать. Ей это удалось. Она вопросительно посмотрела на Джека и Чарли: Ну что? Идем дальше на поиски кабины? Надо бы успеть со всем этим разобраться до темноты...

0

10

Да идем!-вставая проговорил Джек.
Который час?-обратился он к попудчикам-Через сколько мы встречаемся со втрой группой?-в горле персохло,Шепард достал из рукзака бутылку с водой и сделал пару глотков,после чего пртянул бутылку Кейт.

Отредактировано Джек Шеппард (2008-04-01 20:01:54)

0

11

Не знаю, у меня нет часов.-спокойно сказала Кейт и потянулась. Вдруг голос девушки стал более напряженным: Джек, Чарли, смотрите! Там вдали виднеется что-то похожие на кабину. Остин показала на место, где деревья были слегка поломлены. Она продолжала: Идти минут десять, идем? Сама девушка подобрала рюкзак и направилась в сторону якобы кабины. Она была уверена, что Джек и Чарли уже идут.=====>Заросли

0


Вы здесь » You lost the lost... » Джунгли » Вход в джунгли))