You lost the lost...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » You lost the lost... » Джунгли » Вход в джунгли... северный путь))


Вход в джунгли... северный путь))

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

Сойер искривился.
Фонарика с собой не было.
А надо бы... надо бы в чемоданах вещичек понабрать и хранилище устроить...
Нет у меня фонарика с собйо

0

122

-у тебя же вечно что-то есть!
Анна полезла в свой рюкзак и там начупала фанарик, она его включила и спросила у Сойера:
-у кого будет фонарик у тебя или у меня?

0

123

Начало здорово темнеть. Сун так и шла сзади, думая о чем то своем. Она услышала, что Сойер и Анна спорят из-за фонарика, потом фонарь нашелся и его включили. Сун вытащила свой маленький фонарик и подошла поближе к ним.
Я собиралась в поход и прихватила фонарик из чьей-то сумки, на всякий случай.-сказала она, включая его. Маленький, но достаточно яркий луч света прорезал джунгли. -Может, отдать его кому то из вас, раз вы впереди идете?

ОФФ: вроде, нам надо найти Деза. Или вы пока не собираетесь это делать?

0

124

-давай мне, а свой я отдам Сойеру!
-Сойер лови!

Анна кинула Сойеру, но он не словил и фонарик упал, звук был ударяещего предмета об металл. Анна посмотрела на то место и сказла:
-Сун дай быстрее пожалуйста фонарик!
Анна хотелось побыстрее посмотреть что там такое может быть, может это еще один обломок самолета, хотя на вряти что он здесь так далеко от падения самолета делает, хотя кто его знает или еще одна загадка этого острова.

Отредактировано Анна Люсия (2008-04-07 15:59:51)

0

125

Предупреждать надо... - пробурчал Сойер.
Япркий свет фонаря вдруг упал на непонятное сооружение... похожее на бункер.
И почему я не удивлен?
Может, лучше уже возвращаться к пляжу... а то как-то увидить еще одного медведя мне не хочется... или тут мамонты живут?

0

126

-что это, что там??
Анна села на корточки и начала разгребать грязь, листья, она хотела очистеть и посмотреть что там.

0

127

Сун кинула фонарик Анне. Свет от фонарика упал на необычное сооружение. Сун подошла поближе....Неизвестная конструкция была закидана листвой. Девушка присела и начала помогать Анне разгребать грязь и листву. Постепенно начала проявляться какая-то дверь.

0

128

Здесь, небесь, лет 1000 назад неАндертальцы жили...

0

129

Анна встала включила фонарик и посветила на этот кусок металла:
-либо я сошла с ума либо это бункер или еще чего-нибудь!

0

130

Мне больше нравится вариант. что ты сошла с ума. В таком случае я тоже могу это гордо сказать. Хотя вариант про кошмарный сон был бы желательнее...

0

131

ну так ты это тоже видешь, значит и ты сошел с ума и все мы тут сошли с ума...
бред какой-то, кто-нибудь сделайте со мной чего-нибудь чтоб я проснулась..

0

132

Оч легко.
Нет, сйоер не пошел целовать Анну-Люсию (облом вам!). Он просто... подошел к этому непонятному сооружению... и дал по нему ногой.
Конечно, было больно, но... эффект невообразимый. Это непонятное сооружение заскрипело, засвистело, поворчало...и что-то в отдаленном смысле похожее на дверь приоткрылось.

0

133

Анна посмотрела на Сойера и сказла:
больно все таки это не сон или не больно и это сон??

0

134

Если массаж сделаешь - будет не больно и от такого сна я не откажусь...
А не видно? - Сойер показал пальцем на что-то открывашееся. - Ты когда-нибудь в компьютерные игры играла?

Отредактировано Сойер (2008-04-08 18:34:24)

0

135

-Да, игра а при чем здесь это???
Анна посмотрела на тот что указал Сойер и отошла подальше, вернее зашла за спишу Сойера.

0

136

Сун отошла от расчищенного люка, через секунду Сойер въехал по нему ногой, и "дверь открылась". Сун подошла поближе и , вопреки своим страхам, заглянула внутрь. Через секунду она поднялась...
-Вы не поверите, но в глубь бункера ведет лестница...И мне показалось, что ооочень глубоко под землей я слышала...музыку-ошарашенно смотрела на компанию Сун.

0

137

Анна все таки подошла к двери и посмотрела во внутарь и пошла вперед и как сказала Сун она тоже услышала мызыку и что-то еще то ли там кто-то ходит, бегает, но шаги она услышала.
-может кто-то желает туда зайти вместе со мной?

0

138

Сун посмотрела на люк. Ей казалось, что человек (а она была уверена, что там человек - откуда же тогда музыка?), живущий в бункере, неопасен. Она не знала, отчего ей так казалось, видимо, сказывалось восточное происхождение. Она услышала предложение Анны.
-Я спущусь с тобой...-неожиданно для себя резко ответила она -Я думаю, Сойер тоже не откажется?-девушка выжидательно посмотрела на мужчину. -Только мне нужно что-нибудь...острое, может быть, нож....

Отредактировано Сун Квон (2008-04-08 18:12:27)

0

139

-у меня есть нож, а Сойера есть пистолет!
думаю справимся если что, я иду первая..

Анна встала на лестницу включила фонарик и начала потихоньку спускаться, каждую лестницу смтреть вниз и верх.

0

140

да конечно я не против вас аккомпанипровать... Только что делать с Мишкой? Оставлять девушку на съедение медведям я не стану.
Сойер, прикусив губу, но сохраняя улыбку, подоешл к Мишке. без разрешения взял ее на руки и поднес к входу в бункер.
Пойдешь?

0

141

-идут все, одного иил двоих остовлять не будет не где и не как, пришли сюда  четвером, спустимся четвром, уйдем четвером!
-Сун теперь ты спускайся, потом Миша а ты Сойер последный, замыкающий!

0

142

Сун спустилась вслед за Анной в темный бункер. Там было очень темно, однако были видны трубы на стенах, все это напоминало большую энергетическую станцию. А музыка стала слышна еще громче....

0

143

Как скажешь, главнокомандующий!
Сойер опустил Мишу на землю.

0

144

-Cойер, давай сейчас хотя бы без шуток!
хорошо или у тебя их много, ну если много то давай разлуливай ситуацию, а то всем как-то не по себе!

0

145

мадам, если вам не нравится то, что я говорю - просто не слушайте! Я ж не могу всем угодить...

0

146

да мне нравиться, короче шути, а то мы можем и со скуки здесь же умереть, Сойер!

0

147

Буду считать это комплементом... тогда не возникай!

0

148

-считай....все, все не буду возникать!
-Сойер как ты думаешь что это за место?

Лестница все еще длилась.

0

149

Я могла бы и сама дойти.
С ехидством сказала Миша. Перед собой она увидела что-то похожее на бункер и, услышав предложение пойти туда она немного испугалась но, по крайней мере, там наверняка было безопаснее, чем здесь.
Пошли.
Сказала Мишель как будто сама себе и последовала за Анной.

0


Вы здесь » You lost the lost... » Джунгли » Вход в джунгли... северный путь))