You lost the lost...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » You lost the lost... » Джунгли » Вход в джунгли... северный путь))


Вход в джунгли... северный путь))

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

...

0

2

Сойер неспеша шел в выбранном направлении, смогтрел по сторонам... впрочем,вел себя как на экскурсионном визите в Лувр.

0

3

Анна смотрела на него так на человека который идет в музее.
-ты что так и будешь идти смотреть все по сторонам как в музее, что дороги не видно?
- иди уже быстрее ведь скоро темно будет и не хочется возращатся в темноте!
-опять же грубо сказала Анна.

Отредактировано Анна Люсия (2008-03-29 22:28:57)

0

4

Мадэмуазель, не горячитесь, - спокойно ответил Сойер. - Хотя, когда вы горячитесь, смотритесь еще... привлекательнее. ладно, разрешаю.
Мужчина многозначным взглядом обвел фигуру женщины.
Мы же ищем... что-нить... вдруг упустим? Обидно будет

0

5

Анну Люсию Сойер окончательно разозлил:
-Я вооще таки не горючусь, что ты можешь не увидеть, кабину пилота что ли, она же как не как большая, а если маленькая смотри чтоб она тебе на голову не упала!-сказала Анна и увидела дерево с фруктами и решила залезь на него.
Залезла бысто и так же все быстро сделала все, сорвала пару фруктов и положила в рюкзак, слезла и пошла дальше.

Отредактировано Анна Люсия (2008-03-29 22:35:56)

0

6

Сун шла чуть позади Анны и Сойера...Анна вела себя немного грубо, однако Сун понимала, что после аварии у всех нервы скакали, тем более Анна казалась ей достаточно сильной женщиной. Заметив, что Сойеру нравится такое общение, Сун улыбнулась и решила не догонять их, а так и идти чуть сзади....

0

7

Да-да, не горячишься. Это я заметил. Кстати, я б посоветивал: поосторожнее с деревьями: загорятся.
Сойер пошарил по карманам: сигареты и зажигалка были на месте.
Может, сумочку помочь понести? А то надорвешься...
Все-таки Анна забавляла кмужчину, он даже забыл, что Сун и Миша шли с ними.

0

8

-Не волнуйся не загорятся, к твою ему сожелению не загорятся!-с ехидством сказала Анна.
-А вот сумочку если тебе так хочется можешь и поднести!-и протянула руку Сойеру в каторой держала рюкзачек.

0

9

Как пожелаете.
Сойер вместо того, что б взять сумку, схватил запястье Анны, прижал к своей грудИ, потом прикоснулся губами

0

10

Мишель посмотрела на Сойера и Анну похоже, что кроме себя они никого не видели, но Мишу это не столь волновало, и  к тому же рядом с ней шла Сун.
Ты идёшь с нами, чтобы найти своего мужа?
Обратилась девушка к Сун.

Отредактировано Meechel Sanders (2008-03-30 05:34:11)

0

11

Анна была в шоке от токого поворота событий, но Анне почему-то понравилось, хотя она сома не понемала почему ее так это прикосновение понравилось. Анна решила ответить ему тем же, прижала его сама к себе, только она не прикоснулась, а у же поцеловала и не один раз, а целых три раза. О господи что я делаю. Анна отпехнула от себя Сойера и сказала ему:
-а ты не боишься от меня получить по своей мордашке? аа??

0

12

От тебя получить? Нет, как-то не боюсь.
Одна уже в кармане. А мне еще этот остров не нравился. Чушь!
Не пытаясь скрыть улыбку с лица, Сойер пошел дальше.

Отредактировано Сойер (2008-03-30 15:55:02)

0

13

-А ты однако не трус, не боишься, а чего ты вообще боишься?-Анна нагнулась чтоб поднять с земли упавший рюкзак.
Анна вспомнила что они не одни идут, а еще идут с ними Сун и Мишель, Люсия обернулась посмотреть идит ли они еще и убедившисб в этом она им улыбнулась.

0

14

Сойер на секунду остановился.
Чего я боюсь? хороший вопрос. Вот, как раз и в самолет упавший сел, что б узнать, чего я боюсь

0

15

-И что ты узнал и вообще как ты оказался на этот рейсе?-Анна стало очень интересно кто он и откуда он и что он за челове к вообще.
-если тебя не затруднит, можешь расказать кто ты вообще такой, если тебе хочется!-Анна была не уверенна что он захочет расказать, хотя попытка не пытка.

0

16

Сойер шел вперед, не оглядываясь.
Любознательная ты, детка. 

0

17

-тебя это удивляет или что?-Анна спросила.
Анна шла позади Сойера и по этому не видела его лица.

0

18

Просто в любых дургих случаях я людей посылаю.
да нет. В принципе, это нормально. Нормально пыпаться узнать больше о человеке, который только что поцеловал тебе руку...
Сойер на секунду повернул голову. что посмотерть на Анну.

0

19

-нет и не только по этому. Мы на острове примерно 12 часов у черта на куличках, ищем уже как час кабину пилота и скучно же идти по джунглях не разговаривая, вот мне и интересно, так ты раскажешь о себе или нет?-Анна увидела на лице Сойера ехидную улыбку и ответ она так же улыбнулась ему.

0

20

Тогда... - мужчина развернулся к Анне и к остальным. - Давайте поиграем. Каждый по очереди будет рассказывать кусочек - самый... захватывающий - в совей жизни. А когджа найдем пилота самый лучший рассказчик получит право первым его... обматерить. Идет?

0

21

-Не факт что мы его вообще найдем, а играть я не буду, если тебе надоело разговаривать можешь молчать, а если нет то говори!-Анна возпользавалась этим что Сойер остановился, она спихнула его с дороги и пошла вперед.

0

22

Сойер... просто рассмеядлся. Нагло и громко рассмеялся.
Суровая женщина... понимаю... - сквозь смех выговаривал он. - Вы это видели? А зато сколько силы.
Кстати, может, сначала расскажешь о себе?

0

23

-Я не суровая, я такая как все после катострофы, если тебе не нравится то не мои это проблемы, хотя врятли не целовал бы ты меня если я тебе не нравилась бы!-Анна ответила на вопрос.
-и что тебя интерисует во мне, задавай вопросы, потараюсь ответить!

0

24

Да не кричи ты так -  я не глухой. Я вас не понимаю! Ну, упал самолетик, ну, померло кучу народа - и что? Каждый день тысячи умирают. но никогог этого не колышит!
Сойер вдруг понял, что сказал-то глупость... но изминять уже все было поздно.
Придется разыгрывать... кого-то.
Какой вопрос тебе задать? Ммм... была замужем? - первое, что пришло в голову мужчине. - И да. понравилось

0

25

-Я кричу? а ты случайно тоже не кричишь?-уже на самом деле крикнула Анна.
-ну и у тебя вопросы, не была я замужем и не знаю как это, а ты был?-успакоилась Анна.
А он такой не чего, хорошо целуется и выгледит не чего, о боже я не о том думаю.

0

26

Ну, я же говорю: кричишь, - все улыбался Сойер. - Я тоже не был. А Жаль - не считаешь? Вдруг... сейчас на нас нападет... большой белый медведь. Не обидно хоть умирать без детишек?

0

27

-жаль, не жаль какая разница теперь, вот и не обидно и откуда здесь белый медведь?-вдруг Анне стало интересно.
-кем ты работал?

Отредактировано Анна Люсия (2008-03-30 19:17:51)

0

28

Медведь... тож сна самолете упал и решил сходить в лес просвежиться...
А кем ты работала?

0

29

-смешно!-Анна повернулась ,остановилась и улыбнулась Сойеру.
-как мне хочется тебе врезать, причем со всей силы!
-я работала копом, а ты кем?

0

30

Будет ты чуть поменьшн ростом, потоньше и помоложе, я бы тебе разрешил. А так... жаль ручки твои, ноготок обломаешь.
И наравилась работа?

0


Вы здесь » You lost the lost... » Джунгли » Вход в джунгли... северный путь))