You lost the lost...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » You lost the lost... » Джунгли » Вход в джунгли... северный путь))


Вход в джунгли... северный путь))

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Мой план сработал... Теперь дело за малым: съесть горсть конфет прям сейчас, но тогда живот разболится, по одной каждый час съедать, но ьерпение так изведу. А можно вообще положить горсть конфет в карман. Ммм...
Вишенка, если у тебя есть разговор, то, думаю, пока между нами и остальными не может быть секретов. А если у тебе что-то бОльшее ко мне...
Когда Анна прикоснулась к его коже, когда ее сильные, но все-таки женственные, слегка потные руки дотронулись до ресничек Джеймса, мужчина почуствовал что-то весьма обычное, только с одним "но".
Правда. какое это было "но" он пока не догадывался.
Поиграть хотелось... или просто побыть наедине (в прямом смыле. без всяких подвохов).
Конфетка сладкая, но лучше все-таки повременить...
Сойер все-таки оставил Мишку и направился к Анне, попутно снова, покачав головой, заставил прядь упасть на глаза.

Вдруг что-то зашивелилось в кустах, за... (рычало? ревело? мяуколо?)

0

92

Анна только успела сказать:
-я могу и вообще не начитать этот разговор, но все таки лучше я тебе скажу на едине...
Вдруг Анна услышала что-то похожее на рычание медведя, медведя она уже не раз видела, тут когда она начала рытся в своем рюкзаке в поисках ножа, как ЭТО начало приблежаться. Это шуршаие было с боку от них, так что можно было бежать прямо.
- Сойер я каму-то дала писталет зачем-то, может ты туда выстрелишь...Сун, Миша выйдете на дорожку, чтоб если что можно было бежать, ПРЯМО, не куда не косите, по дорожке не так будет слышен бег, может ЭТО нас не услышит.
-Сойер стреляй...в пистолете пуль много...целая обойма...

0

93

Реация была, конечно, не молниеностная, но уже через пару секунд молчаливые джунгли оглушили звуки летающих пуль.
А что-то непонятное, похожее на медведя (ну, как медведь может существовать при такой жаре?!) все приближалось.
Хруканье, рычанье, чья-то злоба и сильные голод.
Сойер стрелял. Стрелял. Все смотрел на свою жертву, но двигаясь.  Только в последний момент перед тем, как это существо упало без дыхания почти пу ног мужчины, Джеймс отпрыгнул назад.
Медведь (а это оказался именно медведь, да ище и белый!) последний раз пессимистично прорычал и умер.
Сойер сделал контрольный выстрел.
Что ЭТо было!?

0

94

Сун тихо шла вслед за Сойером и Анной, когда услышала какой-то непонятный звук в кустах...Несколько секунд спустя какой-то громадный зверь ринулся на них из джунглей. Девушка ошалело смотрела на Сойера, который почти сразу выхватил пистолет и начал стрелять...раз, два,три....от шока она начала считать выстрелы. На двадцатом существо сдохло в миллиметре от мужчины. Белый медведь??????? -Так...Либо у меня что-то не то с головой...-пришла мысль в голову Сун. Подойдя поближе к Сойеру, она уставилась на животное. Это действительно был белый медведь.

0

95

Из-за кустов послышалось громкое рычание не похожее на обычных зверей обитавших на этом острове. Миша отошла на безопасное расстояние и внимательно прислушивалась к шелесту. Похоже, животное всё ближе и ближе приближалось к их группе. Девушка, услышав, что неизвестное существо уже было близко к ним, пыталась не двигаться и ждала что зверь, возможно, уйдет, но этого не произошло и тогда Миша, поняв, что спастись от зверя она уже не может просто закрыла глаза. Но вскоре она услышала выстрелы, зверь был убит. Страх мгновенно прошел, когда она поняла, что медведь был убит, и девушка испуганно посмотрела на Сойера.
Откуда он здесь?
И, правда, откуда на тропическом острове водятся медведи? Может их сюда завезли? Ведь это просто невозможно как, а главное, откуда он появился, почему?

0

96

Анна была в шоке от увиденого медведя, белого медведя:
-это что? медведь? да и еще белый? что он здесь делает?
-это не возможно, тут жара, а мне казолсь что белые медведи водятся на севере, а не здесь!
-я думаю что он здесь не один, надо уходить отсюда что еще чего-нибудь не случилось! идем!
-Сун, Миша и Сойер с вами все в порядке?

Анна подошла к медведь убедится что он точно уже убит, посмотрела на Сойера вопросительным взглядом, как будто что-то хотела спросить, но передумала и Анна пошла вперед.

0

97

Анна была в шоке от увиденого медведя, белого медведя:
-это что? медведь? да и еще белый? что он здесь делает?
-это не возможно, тут жара, а мне казолсь что белые медведи водятся на севере, а не здесь!
-я думаю что он здесь не один, надо уходить отсюда что еще чего-нибудь не случилось! идем!
-Сун, Миша и Сойер с вами все в порядке?

Анна подошла к медведь убедится что он точно уже убит, посмотрела на Сойера вопросительным взглядом, как будто что-то хотела спросить, но передумала и Анна пошла вперед.

0

98

Да мне тоже так кажется.
Сказав это, Миша подошла поближе к Анне и в состоянии некого шока и даже испуга побрела подальше от этого места и, отойдя подальше сказала.
А ты неплохо стреляешь.
Обратилась Мишель к Сойеру.

0

99

Анна двинула группу вперед. Сун уже отошла от шока, связанного с появлением белого медведя на жарком солнечном острове, и пошла вслед за ними. Поскольку Мишель ушла вперед поговорить с Сойером, у нее было время подумать о случившемся. -И что за чертовщина происходит на этом острове?

0

100

Спасибо, - не без улыбки, но все-таки в состоянии легкого шока ответил Сойер Мише.
Сойер начал двигаться вперед. Всякие беспорядочные мысли бегали и толкались в голове. Мужчина так задумался. что не заметил, как натолкнулся на Мишу и не повалил ее (вместе с собой) на землю.
Хэм. Наверное, медведь летел на каникулы отдыхать, но по дороге потерялся. Или тож с самолетом упал. - говоил, как бы сам с собой Сойер.

0

101

-ага, вместе с нами летел, кто белого медведя в богаж сдал, а то не пустили этого пассажира на борт, наверно он летел в 1 классе.
Анне от чего-то стало весело, может от того что белые медведи по джунглях лазят, хотя от этого должно быть страшно. Анне быол и страшно и весело.
-Сойер, как ты думаешь от куда здесь медведь, хотя мне твоя версия ясна, но все таки от куда здесь, на необитаемом острове водятся медведи, белые медведи? не знаешь?

0

102

Pas d'idee. - ответил Сойер, улыбаясь Мише.

0

103

Осторожнее.
Сказала Мишель Сойеру, отряхивая с коленок грязь. В последнее время она замечала плохую привычку Сойера - это валить всех на землю (в основном это были женщины) что очень не нравилось ей.
Я не настаиваю, но может, сделаем привал на минут двадцать - тридцать.
Миша немного подустала за время похода, несмотря на то, что шли они не так долго.

0

104

Хорошая мысль, Мишка.
Сойер закурил.
А все-таки нам везет, что нет с обой беременных женщин. Кстати, кто-нибудь хочет сигаретку? - спросил Сойер, т.к. он был уверен, что всех откажутся. (ведь на самом деле делиться он не хотел).

0

105

-я тоже ее поддерживаю, только может отойдем подальше от этого места, а то вдруг еще один белый медвед, пули закончатся!!
-может вон на на опушке привал сделаем, светло и все видно что и где!
-я думаю, что из нас некто не будет сигаретку, ну если кто-то будет, то я точно не буду, так что спасибо!

Анна направилась к эту месту на опушке где сделаем привал.

Отредактировано Анна Люсия (2008-04-04 17:13:57)

0

106

Сойер пожал плечами, но пока следовать за ней не торопился.

0

107

Анна обернулась посмотрела на каждого и сказала:
если вам это место каторое я предложила не нравится, то где сделаем привал?

0

108

Почему ж не нравится? нравится. Просто вставать лень

0

109

-тебе лень? не когда не поверю!
просто скажи тебе весь этот поход надоел и ты думаешь лучше б я вообще не куда не ходил, так??

0

110

Вишенка, от таких девушек не устаешь. С вами и поход в сладость.
Да нет. Просто курить удобнее лежа

0

111

ага, чтоб ты подавился и тебя потом спасали, делали искуственное дыхание, я права?

0

112

Я как-то давиться не собирался. - Сойер наигранно закашлялся. - Но от искуственного дыхания не откажусь.

0

113

сейчас устроим, потеряешь сознание и будет тебе искуственное дихание, хотя наврятли ты его потеряешь!
Анна усмехнулась.

0

114

Ну. я б был рал потерять сознание ради такого, но все равно в обмороке ничего не чувствуешь.
А, может, сейчас устроишь?

0

115

-хочешь??
могу и устроить, а я на полном серьезе говорю, тебя здесь оставлю в джунглях и медвежонок белый скушает на ужин!
да, ладно не волнуся не оставлю я тебя здесь без сознания!

0

116

На самом деле, я имел в виду искуственное дыхание.
Я и настоящим обменяться не прочь.
Сойер все-таки встал и направился к Анне.
За мной!
Интересно. а что сейчас Веснушка с Суперменом делают?

0

117

-что?? да иду я, иду!!
Анна послушно направилась за Сойером.
сейчас я ему устрою искуственное дыхание или даже настоящие!

Отредактировано Анна Люсия (2008-04-04 18:18:13)

0

118

Мне кажется, что мы уже близко. В смысле с кабиной.
Миша немного переживала за другую группу. Если они встретили медведя, то, что тогда могла увидеть вторая группа или может они не сумели себя защитить или сбились с курса. Девушка немного забеспокоилась и пыталась как-нибудь поторапливать людей ни подовая знак своего беспокойства.

0

119

Тогда... - Сойер задумался. - Пройдем до кабины, раз Миша ее увидела, а потом подождем других

0

120

-мне кажется уже не как светло и может Мише показалось, хотя можем проверить, Сойер есть у тебя фонарик, а то мне уже не чего не видно!

0


Вы здесь » You lost the lost... » Джунгли » Вход в джунгли... северный путь))