You lost the lost...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » You lost the lost... » Джунгли » Вход в джунгли... северный путь))


Вход в джунгли... северный путь))

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

думаю, при любом раскладе в этой области мне твоя помощь не понадобится

0

62

Анне стало интересно почему не нужна помощь девушки, Сойеру, может из-за того что она девушка.
-интересно! это почему не нужна?
-ты что все таки был каким-нибудь приступником, вернемся к старой теме, будешь расказывать о себе или мне сначало все расказть о себе??

0

63

Сойер усмехнулся
Второй вариант мне больше нравится

0

64

-ну раз так, то я раскажу, но при одном условии если ты потом тоже раскажешь о себе, идет?
-задавай вопросы!

0

65

Идет.
А врать - не хорошо.
Расскажи о самом ужасном эпизоде в своей жизни

0

66

-ну, ладно, раскажу!
-мы ловили приступника в районе, где были только одни наркоманы, там где мы его лавили, я бежала, долго бежала, вот так же как и сейчас тоже упала и все эти наркоманы смеялись с меня так как с сумашедшей, тем более это было групо упать когда бежишь за приступнико, но мы его потом так и не нашли. вот и все, ну давай теперь следующий вопрос!

Это был долеко не самый жуткий момент, и зачем я только соврала, хотя он тоже не скажет правду!

0

67

Сойер развернулся и пристально посмотрел на Анну.
Потом улыбнулся, но почему-то не той забавной улыбкой. как раньше.
Вишенка, так о самом худшем моменте не рассказывают. Не так быстро. Не таким тонов. И причем - поверь мне, я в этом разбираюсь - это всего лишь придуманная тобой история. Тут дело не в профессии, а в тебе.
Захотелось откровения, Джеймс. Ты патетичне. И жалок. Хотя. нет. Именно это красотки и любят. тем более, Вишенка как раз и хочет вывести меня на чистую воду. Подарю я ей эту воду. раз так дорого

0

68

-извени, но это правда и это не придуманная история, поверь, красавец!
-так что давай следующий вопрос!

и зачем я его только так называю?

0

69

-Ну, не будет откровения с твоей стороны - не будет и с моей. Это как хочешь, Вмшенка. Ну, тогда о родителях...
Сойер запнулся. Что-то непонятное, щекочущее и одновременно разрывающее колотилось в сердце. Рука автоматически полезла в карман.
Лучше б было не начинать этот разговор.
Молчание.
Ты попадала до этого дня в аварии?

0

70

-нет, конечно, это первая моя катострофа, а родители мои умерли!
Анна отвернулась, она была слишом сильной женщиной что расплакать причем при Сойере.
-теперь давай дальше!

0

71

На гитаре…
Сказала девушка, вспоминая те минуты проведённый со своей группой. Постепенно, с каждой минутой Миша всё больше и больше узнавала о Сун.
О нашей группе мало кто знает.

0

72

-Хотела бы я услышать, как ты играешь. Наверняка ты была неплохой гитаристкой-улыбнулась Сун Мише. -Странно...Мы такие разные все, а попали вместе на этот остров. А зачем ты села на этот самолет?

0

73

Знаешь я просто.…Ну, как сказать…
За все эти дни пребывания на острове Миша захотела сказать правду.
Я хотела избавиться от влияния своего отца. А ты зачем?
И, правда все люди, попавшие на этот остров были разные, и совсем непохожие друг на друга.

0

74

-Ну...У меня история еще та...Проще говоря, захотела просто испариться, пропасть...но не получилось. Это действительно долгая и очень тяжелая для меня история-ответила Сун. Она подумала о том, как глупо и нелепо поступила, пытаясь скрыться и просто умереть для своих близких. -У меня порой проскальзывает мысль, что мы попали на этот остров, чтобы получше узнать себя...

0

75

Может ты и права…
В их разговоре возникла некая пауза, и Миша тихим голосом сказала.
Мы уже так долго идём. Я не понимаю, на что мы ориентируемся?
Этот ответ был задан всем, но ответа она ожидала от Сун.

0

76

-У меня такое ощущение, что мы идем по интуиции...-ответила Сун, которая уже долго наблюдала за любовными играми Сойера и Анны. -Извините. что вмешиваюсь, но у нас есть какой-нибудь план, или мы идем куда глаза глядят?-спросила она у идущих спереди.

0

77

Сойер повернулся к Сун.
Хороший вопрос. Вишенка, твое мнение?

0

78

-у меня есть, расказать?
Анна остановилась, повернулась к Сун, Мишель и Сойеру.
-я пока шла уже все придумала, так мне расказывать или вы доверяете мне?
Анна задала этот вопрос всем кто шел с ней в походе.

0

79

Рассказывай.
Голос твой нравится

0

80

-Ну мы же вроде как команда...Рассказывай! А дальше сообразим вместе...-улыбнулась Сун.

0

81

Анна начала расказывать, но как всегда она сказала вступительное слово:
-наверно сделаем привал, отдохнем как раз вооон там есть ручей, можно воды набрать.
-так вот чтоб вас сильно не грузить я раскажу все кратко и ясно, а то если я начну расказывать все в мельчайших подробностях придется здесь останся на ночь. Значит если самолёт летел прямо, а упал немного скасив свою троекторию, значит кабина пилота должна быть на севере если мы будем идти вон туда, то как раз она должна быть, хотя и кабину может найти там же первая группа и там же мы можем пересекнутся и уже пойдем все вместе назад на пляж, хотя я могу и ошибится, так как точно не знаю как мы летели, а трансивер в кабине должен быть это уже точно. Думаю нам пора идти туда.
Еще 10 минут и идем.

Анна достала бутылку и подошла к ручью набрать воды, набрала и положила в рюкзак, бросив цепкий взгляд на Сойера.
-идем.

ОФФ: кстати, хорошая идея если мы все кто пошел в поход встретимся около кабины пилота, я скажу Кейт (админу) из первой группы может так и сделаем что встретимся все там))
как вам идея?
извените что влужу))

0

82

Мадам, по вас премия сохнет! - развел руками Сойер. - Премия по ориентации на затерянном острове после авиакатастрофы.
СМужчина подошел к Анне, снял с нее рюкзак, вынул бутылку. сделал глоток и подошел к Сун, протянув ей бутылку.
- Хочешь?
Ждеймс много значительно улыбьнулся.
Хотя... все равно, вряд ли пилот выжил.

0

83

Анна хотела сама достать бытулку и попить, но тут подошел Сойер и сам достал бутылку и еще кто муже сам попил и предложил Сун.
-а твоя где бутылка или ты ее на пляже оставил, чужие-то зачем брать и тем более не ты воду туда набирал, не хорошо поступаешь, наминат премии: кто самый шустрый?

Отредактировано Анна Люсия (2008-04-02 17:14:56)

0

84

- Надеюсь, эту премию мне присвою единогласно. К тому ж, Вишенка, не надо быть такой эгоисткой...
... как я сам...
... тут же много народу, беспомощные, потерявшиеся на необитаемом острове. Им нужно помогать. Мишка, не хочешь водички?

0

85

-ты меня уже достал за это время, тебе то не надоело меня достовать, если хочешь поговорить так говори, а не вредничай!
-а эту бутылку можешь забирать себе, у меня еще одна есть!

Анна достала ее, подошла к ручьи, набрала воды, попила и положила обратно в рюкзак и застегнула его, набросив на плече она сказала:
-идем.

0

86

Если ты не заметила, я говорю с тобой. Правда, все проходит мимо. Пошли тогда уже!

0

87

-я не заметила? вот как раз не надо, я заметила что ты со мной говоришь, я вроде бы даже и не отрецала, так что ты там говорил, в какой мне наменации надо участвовать??

0

88

Самая сексапильная и занудная девушка на этом острове. Безоговорочный выигрыш.
"Сильная зануда и милое личико в одном флаконе".
Сойеру даже как-то надоело издеваться над Анной. Как-то она не так реагировала, слишком озлобленно, неинтересно... сюда б Джека.
даже не ревнеует.
Хорошо, что у етбя детей нет. А то б тираном тебя считали б...
Сойер подошел к Мишке.
Ты-то чего хочешь? Куда идем?

0

89

-Извени, Миша, что сейчас перебъю ваш начинающий разговор с Сойером, но у меня есть к нему еще парочка вопросов!
Анне уже нравился Сойер не только как друг, а уже как мужчина. ну почему он меня игнорирует, ну ладно, сейчас ему будет весело со мной, надо чего0нибудь придумать, что у него была реакция на меня как на женщину.
-Сойер можно тебя на пару слов, мне надо с тобой поговорить, на едине? ты не против? или тебя мне вообще не спрашивать, а быть с тобой пожоще или как, как придпочетаешь? выбор за тобой! но розговор мне с тобой нужен, даже не обходим!
Анне Люсии уже казалось что она Сойеру тоже нравится не только как игрушка для разлечения, а не что больше. Анна подошла к нему убрала волос с глаз его и отошла ( на всякий случай) и сказала:
-разговор состоится или ты уже больше не хочешь со мной разговаривать, я тебя уже больше не интересую?-на лице Анны появилась усмешка, похожая как у Сойера.

0

90

Сун улыбнулась и взяла бутылку из рук Сойера...-Спасибо...А то уже в горле пересохло. Она глотнула воды из бутылки и передала обратно. Они двинулись. Идея Анны понравилась Сун, хотя она сама совершенно не разбиралась в этом и даже не представляла, как хотя бы приблизительно можно рассчитать все это. Между Анной и Сойером опять завязывался разговор, поэтому Сун пристроилась сзади и пошла за ними, как и первую половину пути.

Отредактировано Сун Квон (2008-04-02 20:04:09)

0


Вы здесь » You lost the lost... » Джунгли » Вход в джунгли... северный путь))