You lost the lost...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » You lost the lost... » Джунгли » Вход в джунгли... северный путь))


Вход в джунгли... северный путь))

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

-а чем я тебе такая не нравлюсь? зачем тогда поцеловал?-Анне было интересно знать ответы на эти вопросы.
-вот и нравилась такая работа, так кем же ты все таки работал?

Отредактировано Анна Люсия (2008-03-30 20:08:49)

0

32

Детка, у тебя совсем отсутствует чувство юмора! А зачем мужчины целуют ты, я надеюсь, знаешь.
А братья-сестры у тебя были?

0

33

-ошибся, как раз чувство юмора у меня есть и я не мальнекая чтоб не знать, зачем мужчины целуют!-сказала Анна.
-вот как раз нет ни братьев ни сестер, а чего уходишь от ответа кем ты работаешь, а у самого есть брать или сестры?

0

34

Милаш, подумай: если ты мне три раза задала один и тот же вопрос, а я не ответил, логично, что я вообще не хочу отвечать?
К тому ж, я как раз хотел начать новую жизнь... последние 20 лет.
Нет

0

35

-логично, но хотя бы сказал что не хочешь отвечать,а не уклонялся бы от ответа, теперь я буду думать что ты был приступником!-Анна улыбнулась Сойеру.
-ну что ты еще можешь о себе расказать?

0

36

Сун была в некоей прострации, так как все время думала о Джине. Вопрос Мишель донесся до нее как из тумана.
-Ну...И за этим тоже.-улыбнулась Сун Мишель. -Хотя, честно говоря, я уверена, что он где-то на пляже, просто я не знаю где..... Сун очень хотелось заплакать, но она не показала виду. -На самом деле я думаю, что у нас есть шанс выбраться с острова, просто надо найти радио...или рацию...или что-нибудь еще...я не разбираюсь в технике. А ты зачем пошла?

0

37

Сойер сделал вид, что не расслышал слова Анны.
-Хммм... что можно спросить у девушки в джунглях? Даже не знаю. Скажи, где ты живешь?

0

38

А Сун права. Зачем я пошла?
Но отвечать не знаю или просто так, было как-то смешно и даже нелепо, и поэтому Мишель сказала:
Я хочу хоть чем-то помочь. В последнее время я приношу только одни неприятности и к тому же, мне бы хотелось как можно быстрее покинуть этот остров.
Мишель сделала небольшую паузу в разговоре почувствовав что она своим вопросом расстроила Сун и что бы отвлечь её внимание сказала:
Извини, я могу показаться тебе надоедливой.… А кем ты работала?

0

39

-сказать где я живу? ты точно хочешь получить от меня по своей милой мордашке! как ты счетаешь стоит мне ударить тебя или нет?
-ты опять же наверно скажешь,что логично если я не отвил на этот вопрос что ты еще можешь о себе расказать, то значит я и не хочу на него отвечать! но я тебе его опять задам что ты еще можешь о себе расказать?
Анна повернулась и посмотрела прям в глаза Сойера, ее может показалось или нет, но в них был страх, будто Анна узнает все правду о нем.

0

40

-Да, хотелось бы поскорее домой...Ну, на самом деле я всю свою жизнь была домохозяйкой...хотя у меня была возможность проявить себя...А ты кем была в прошлой жизни?-спросила Сун, подразумевая под прошлой жизнью жизнь в цивилизации. Ей почему-то казалось, что они проведут на острове несколько недель, прежде чем их спасут, и эта авария станет пластом их новой жизни.

0

41

Я…
Говорить, что работала моделью, чтобы оплатить учёбу в университете (при её богатом папе) ей было стыдно, а то, что после работала на своего отца она вообще говорить не хотела и решила выкрутиться. Почему-то выкручиваться Мише приходилось гораздо больше чем когда-либо.
Я играю в группе.
И зачем я это сказала?
Миша и правда играла на гитаре, только это было год назад, да и сама группа уже давно распалась,поэтому девушка чувствовала себя немного неловко.

Отредактировано Meechel Sanders (2008-03-31 13:44:13)

0

42

И что может быть страшного в том, что ты скажешь мне, где живешь? Все равно пока у меня нет возможности тебя ограбить.
Все-таки мне повезло. что я не замужем.

0

43

-Здорово...И на чем играешь? Я, наверное, не слышала о твоей группе, ведь я живу в Корее...- Сун задала вытекающий из ответа Мишель вопрос.

0

44

-а почему нет возможностей, а что раньше был грабителем??
А кто его знает может он и в правду был настоящим грабителем.

0

45

-Допустим, что да. Понравилось бы это тебе... хотя. нет, подожди, вроде бы копы должна охранять закон. Я прав?

Отредактировано Сойер (2008-03-31 21:10:01)

0

46

-прав то прав, но какая тебе разница что я должна охранять закон и тем более я уже им не работаю, а ты от меня все таки за этот поход получишь, так что лучше меня не беси, красавчек!
ну и зачем я это сказла, хотя это чистая правда для меня, о нет, я что влюбилась, но как, хотя это возможно и влюбилась и что, он же такой красивый, сильный наверно...

Отредактировано Анна Люсия (2008-03-31 21:13:49)

0

47

Да я вообще молчу, малышка. Это только ты горячишься. А я просто убеждаюсь, что меня не посадят... на это дерево за воровство.

0

48

слышишь, а ты кажется нарываешься, красавчек? но конечно на это дерево не полетишь, а вооон в те кусты это точно!-Анна остановилась что бы показать в какие именно кусты.

0

49

Если с тобйо в обнимку - то пожалуйста

0

50

-ах, так тогда давай!
Анна подошла дала ему в нос, а потом уже не с такой силы дала ему в живот, Анна случайно зацепилась и упала прямо на него.
Черт!

0

51

*вырезано цензурой*
Ну, счаЗ ты у меня попляшешь.
Сойеру почему-то стало смешно. конечно, кровь из носа - вещь мало приятная. Но вот деввушка на тебе - это другое дело.
Мужчина прижал Анну к себе и молниеностно перевернул ее, оказывшись сверху.
Как просила.
Сойер сильнее прижал девушку к себе, жадно впиваясь в ее губы

0

52

-ах, ты.... пу...не..тро...
Анна вырывалась из его ссильного объятея, но из этого не чего не получалось. Тогда Анне пришлось поцеловать его и уже со всей силы она дала коленкой ему в живот, но промахнулась, она еще раз попробавала и у нее получилась, Анна спехнула его с себя, но сил поднятсе не было она так и осталась лежать на траве.

0

53

Сойер лежал рядом. слегка покрякивая (или это он смеялся?) от боли
Конечно, это не идеал, но... для начала сойдет.
Какие-то еще явно непубличные мысли приходили на ум Сойеру, но...
Но боль в животе (в меньшей мере0 и потребность в сигаретах напрочь перекрыли их.
Мужчина потянулся к кармануштанов. вынул оттуда зажигалку и сигареты и закурил.
А у тебя неплохо получается... для копа

Отредактировано Сойер (2008-03-31 21:44:01)

0

54

Анна все еще лежала и не могла поднятся, то ли сил нету, то ли не хочется или просто нравится лежать на траве, что он там говорит, и еще и курит?
-ты куришь? лежа? может встанешь или так и будешь лежать?-Анна все еще лежала.
хотя лежать не так уж и плохо)

Отредактировано Анна Люсия (2008-03-31 21:47:59)

0

55

Можешь меня поднять. Я не против.
Хотя. нет, лучше не надо. Знаем, как вы на все реагируйте. Да... от таких женщин надо побыстрее избавляться. Хотя пока ничего и не было. Держись, дружок! Все впереди.
Сигаретку?Сойер даже как-то и забыл, что они находятся на необитаемом острове и, самое-то главное!, что рядом как-никак, а люди

0

56

Анна все еще лежала и при чем не двигаясь, можно даже было подумать что она умерла.
-я тебя поднемать? ты что? вообще таки мужчины поднемают девушек, а не на оборот и я не курю!
-может это ты меня поднимешь?

0

57

Если очень попросишь... хотя, нет, такие девушки, как ты, не просят. Их сразу ж... поднимают
Но сам Сойер не торопился выполнять свое обещание. Он сначала докурил...
Нервана
... потом еще полежал на травке...
А на нас все-таки ж люди смотрят...
... оглянулся на Мишку...
А вот она... милое личико... нет, ничего такогоособенного... но эти глаза... именно глаза... глазки... море-океан...
... посмотрел на небо...
Ой. да, а мы ведь все-таки упали с самолета... надо б его найти
... и наконец-то встал.
Встал, отрыхнул землю со штанов, потом схватил Анну за руку и поднял, слегка придерживая за талию.
Слегка придерживая за талию прислонил к себе, убрал травинку со щеки...
И улыбнулся. Быстро отсранил девушку от себя (на всякий случай), махнул остальным и пошел вперед.
Не судьба, - достаточно громко сказал он. что Анна слышала.

0

58

Анна осторожна взялась за руку Сойера, на всякий случай, вдруг он его чего-нибудь натворит. Анна была гатова ударит его, но он ее только поднял, легка придерживая за ее талию прислонил к себе, убрал травинку со щеки и пошел вперед.
-стой.. лови! тебе он будет нужнее и мне он не нужен, я и там не плохо дерусь!- Анна кинула Сойеру пистолет.
-а теперь идем, ах, да спасибо что поднял, я думала что ты меня не поднисешь из-за гордости, но однако ошиблась!

0

59

На секунду Сойер остановился. Но только на секунду, что б схватить пистолет
Гордость не может встать между мужчиной...
... и тобой
... и красивым телом.

0

60

-надеюсь ты умеешь пользоваться пистолетом или нет? могу научить!-Анна сказала приподняв слегка верх голову.
Анна повернулась в Сун и Мише и мило улыбнулась, она пока не могла сказть им слова надо было разобраться Сойером, побольше о нем узнать.

0


Вы здесь » You lost the lost... » Джунгли » Вход в джунгли... северный путь))